问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么开启某应用麦克风权限
2026-04-25 08:33:12
1、在设置界面中,点击隐私。
2、在隐私界面中,点击麦克风。
3、在麦克风界面中,开启应用的麦克风权限即可。
相关推荐
苹果13如何打开降低高音量
阅读量:72
付款时怎样快速打开iPhone手机支付宝付款码
阅读量:41
如何打开苹果显示屏幕键盘功能
阅读量:158
如何开启苹果手机提醒事项的即时通知
阅读量:73
苹果手机如何关闭闹钟
阅读量:177
猜你喜欢
血红素高是怎么回事
得了静脉曲张怎么办
虾子怎么洗
返利网怎么返利
如何制作酸菜
夫妻生活网
如何推广自己的网站
excel除号怎么打
阿黛尔的生活完整版
如何更新显卡驱动
猜你喜欢
向往的生活第四季在线观看
word段落间距怎么调
不惑女人的扭曲生活
12月26日是什么星座
sb是什么意思
发票丢失证明怎么写
如何选择空调
tct检查是什么
极简主义生活方式
如何杀蟑螂