问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11双扬声器怎么关掉一个
2026-05-13 13:08:18
1、
打开声音设置
在手机设置中心点击【声音与振动】选项。
2、
打开声音助手
在声音设置中点击【声音助手】按钮。
3、
选择关闭多声音
在声音助手设置中将【允许多声音】功能关闭即可。
相关推荐
小米手机声音在哪弄
阅读量:134
小米手机怎么对手机扬声器进行测试
阅读量:36
小米手机扬声器声音如何设置?
阅读量:79
小米怎么设置人脸解锁后直接进入桌面
阅读量:152
小米12充电时如何显示指示灯
阅读量:105
猜你喜欢
早孕试纸最早几天可以测出来怀孕
哪里可以做亲子鉴定
岳阳旅游
寒假旅游
手机微博怎么发微博
文科生可以报哪些专业
苍龙逐日攻略
填缝剂怎么用
张掖旅游攻略必去景点
老年斑怎么办
猜你喜欢
番禺旅游景点
怎么卸载360安全卫士
儿童眼睛近视怎么办
圣旨怎么写
吃黄瓜可以减肥吗
自贡旅游
雪佛兰乐风怎么样
感觉英文怎么说
律诗的特点
儿童湿疹怎么治疗