问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么关闭盲人模式
2026-05-05 10:24:26
1、方法一、打开手机点击进入设置,点击进入辅助功能选项。
2、方法二、选择上方的旁白选项。
3、方法三、将旁白的选项关闭即可。
相关推荐
iphone13盲人模式怎么关
阅读量:174
iPhone13怎么关闭盲人模式
阅读量:119
苹果12盲人模式怎么关闭
阅读量:194
苹果关闭无障碍模式如何操作
阅读量:171
iPhone盲人模式下如何解锁屏密码和关闭盲人模式
阅读量:80
猜你喜欢
什么是附件炎
泡辣椒的腌制方法
盛气凌人是什么意思
盗墓笔记结局是什么
维生素b12缺乏症
danger是什么意思
ordinary是什么意思
灏是什么意思
吃鸡是什么意思
班级运动会口号
猜你喜欢
淘宝什么东西最好卖
有什么好看的玄幻小说
运动会开幕式作文
提肛运动的好处
如何腌制泡菜
大猪蹄子什么意思
补充公积金是什么意思
奥林匹克是什么意思
仿丝棉是什么
阿苯达唑片什么时候吃