问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何选择过渡动画缩放
2026-04-23 23:35:27
1、首先我们进入设置页面后,点击打开更多设置;
2、及惹怒更多设置页面后,我们点击箭头所示的开发者选项;
3、进入后,我们点击过渡动画缩放按键;
4、在展开的页面选项里,我们选择一个动画缩放即可。
相关推荐
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:56
小米手机窗口动画速度怎么调整?
阅读量:113
miui14极简模式在哪设置
阅读量:194
小米胶囊图标怎么设置
阅读量:97
miui优化关闭真的爽
阅读量:95
猜你喜欢
康乃馨代表什么意思
honey是什么
腻子是什么
血尿是什么原因
挂科是什么意思
大姨妈推迟什么原因
什么是绩效
shuffle什么意思
人肉什么意思
初中什么时候开学
猜你喜欢
苹果4和4s有什么区别
vis是什么意思
1981年属什么
脸颊长痘痘是什么原因
白头发是什么原因
什么是合约机
什么是ps
白驹过隙是什么意思
爱是什么结构
sour是什么意思