问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看京寄卡活动介绍
2026-04-23 05:30:23
1、首先,在泥闲京东首页点击我的进入,伐粒帮接着点击寄件服务。
2、京东快递界面,点击客服咨询。
3、客户服务界面,点击京寄卡活动介绍。
4、进入界面中,即廊游可查看到京寄卡活动介绍了。
相关推荐
2018年达州限行限号规定 达州限行区域地图
阅读量:68
百战沙城齐天大圣激活按钮在哪
阅读量:71
味美鲜香的高粱糯米团
阅读量:136
求京剧《伐子都》的内容简介……(具体点的)
阅读量:49
coloros系统手机如何开启闪达窗口
阅读量:53
猜你喜欢
怎么去痘坑
产后抑郁怎么办
怎么了日语
罗永浩事件是怎么回事
输卵管堵塞怎么治疗好
福特翼搏怎么样
道奇酷威怎么样
微信怎么解绑手机
别克gl8怎么样
白癜风怎么办
猜你喜欢
微信怎么退出群聊
怎么做萝卜干
电脑怎么共享打印机
炖羊排怎么做好吃
怎么折戒指
内存卡写保护怎么去掉
怎么减大腿
肛门坠胀是怎么回事
扁桃体肿大怎么消肿
脸上红血丝怎么办