问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机一充电就跳到酷狗
2026-04-22 03:33:31
1、首先打开手机桌面上的设置进入;
2、在设置中点击通用;
3、然后在新的菜单中点击还原进入;
4、最后还原手机所有设置,可能系统程序出现问题,还原一下就可以恢复。
相关推荐
酷狗音乐充电特效怎么关闭
阅读量:121
酷狗音乐充电特效怎么关闭
阅读量:153
酷狗音乐充电动效怎么关闭
阅读量:129
Iphone XS怎么打开来电闪光提示
阅读量:24
iphone如何设置精准滑动光标
阅读量:106
猜你喜欢
什么叫表见代理
黯然失色的意思
不慌不忙的意思
冬天喝什么茶好
bed是什么意思
什么时间喝蜂蜜水最好
帝旺是什么意思
玮是什么意思
4s店是什么意思
产假从什么时候开始算
猜你喜欢
know是什么意思
acs是什么意思
番号是什么意思
煦的意思
天壤之别的意思
什么是利空
给宝宝买什么保险好
肤浅的意思
dnf召唤师用什么武器
移动什么套餐最划算