问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10s音效怎么设置
2026-04-22 12:21:50
1、
点击声音与触感
点击手机设置页面上的声音与触感选项。
2、
点击音质音效
点击页面下方的音质音效选项。
3、
点击开关设置
找到音效选择,点击开关设置即可。
相关推荐
小米9手机怎么设置手机管家垃圾清理的扫描引擎
阅读量:73
小米手机如何设置息屏通知光效
阅读量:62
小爱同学怎么样设置快捷键 如何呼唤醒语音助手
阅读量:76
小米手机怎么去掉屏幕锁,小米锁屏密码怎么取消
阅读量:136
QQWifi怎么连接
阅读量:194
猜你喜欢
qq被盗怎么找回
河北农业大学怎么样
混合痔是怎么回事
重婚罪怎么判
三星手机怎么下载软件
怎么提升网速
怎么装电脑系统
上海对外经贸大学怎么样
怎么治疗痔疮
华硕飞行堡垒怎么样
猜你喜欢
天猫盒子怎么用
股票交易手续费怎么算
皮裙怎么搭配
被蚊子咬了怎么止痒
腰左侧疼是怎么回事
lol怎么在游戏中回复好友消息
手机玩游戏卡怎么办
转正工作总结怎么写
碧欧泉怎么样
蚊子咬了怎么消肿