问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooneo5怎么恢复出厂设置
2026-05-05 00:29:31
1、在手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击系统管理选项进入。
3、在系统管理界面,点击备份与重置选项进入。
4、最后在备份与重置界面,点击清除所有数据选项即可。
相关推荐
如何关闭Sure非WiFi环境收听提示
阅读量:76
华为mate20Pro如何设置通知提示方式为不提示
阅读量:88
怎么解决安卓9不能用carlife?
阅读量:172
安卓手机应用怎么禁止开机启动
阅读量:130
oppor15怎么恢复出厂设置
阅读量:154
猜你喜欢
红烧肉的简单做法
无特长的人怎么写特长
河蚌的做法
香椿芽的做法
虾仁的做法大全家常
鸡胸肉的做法
八宝饭的做法
豇豆的做法大全
牛蛙的做法大全
老醋花生米的做法
猜你喜欢
蒸肉饼的做法
覃怎么读
凉拌豆芽的做法
前列腺炎怎么引起的
腊肠做法
米糊的做法
微信怎么群发
包菜的做法大全
蒜蓉虾的做法
酸梅汤的做法