问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
icould怎么取消购买内存
2026-04-22 20:27:10
1、打开手机设置界面,点击个人头像。
2、在新界面点击iCloud选项。
3、点击管理储存空间选项。
4、点击更改储存空间方案选项。
5、在新界面设置为免费,即可完成。
相关推荐
千伊传动漫是由漫画改编的吗
阅读量:142
如何设置不想再用的iPhone
阅读量:193
秀秀直播app怎么联系在线客服
阅读量:88
生完孩子多久可以洗头?
阅读量:132
苹果手机怎样下载闽烟在线
阅读量:36
猜你喜欢
什么是云盘
作诠释的作用
牛黄解毒片的功效与作用
文艺复兴运动
美容养生知识
什么是党性修养
女性排卵期有什么症状
电动车什么电池最好
什么叫克隆
荔枝的作用
猜你喜欢
八字知识
养鱼知识
铁树花的功效与作用
性的知识
九年级物理知识点
青木瓜的功效与作用
肉苁蓉的功效与作用
小学生运动会投稿
双黄连的功效与作用
高一物理知识点总结