问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手不把我推荐给通讯录好友怎么设置
2026-04-24 03:44:04
1、打开快手后点击这个三横线
2、在以下页面找到并点击【设置】
3、进入到快手设置页面后点击【隐私设置】
4、根据个人需求选择是否开启【不把我推荐给通讯录好友】右侧的开关按钮。
相关推荐
快手怎么看好友动态
阅读量:120
怎样拉黑快手上的粉丝?
阅读量:190
快手电脑版下载之在电脑/PC上登录用快手在线看
阅读量:111
快手APP在哪登录其他帐号?
阅读量:129
快手怎么设置特别关注?
阅读量:161
猜你喜欢
凉拌菜的做法
红烧羊肉的做法
冬阴功汤的做法
鲍鱼捞饭的做法
燕鱼的做法
红烧鸡翅的做法
娃娃菜怎么做好吃
鱼汤的做法大全
大肠的做法
萝卜的做法
猜你喜欢
物业费怎么算
洋葱圈的做法
醉虾的做法
苹果11怎么截图
殁怎么读
韭菜花的做法
花生酥的做法
胖头鱼的做法
黄颡鱼的做法
银手镯变黑怎么清洗