问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团买菜怎么注销账号?
2026-04-24 12:47:11
1、打开手机,点击“美团买菜”;
2、进入美团买菜,点击“我的”;
3、在我的页面,点击设置按钮;
4、打开设置页面,点击“注销账号”;
5、通过播打电话才能注销。
相关推荐
个人所得税申报子女教育作废教程
阅读量:48
小腿粗怎么改善
阅读量:99
实况足球2017,进攻手段(头球)
阅读量:157
餐饮店生意不好怎不办
阅读量:36
如何开家汽车租赁公司
阅读量:131
猜你喜欢
芦笋怎么吃
凉皮怎么做
银行流水账单怎么打
新蕾电动车怎么样
青蟹怎么保存
打印机脱机怎么办
鹅蛋怎么吃
狗狗呕吐是怎么回事
怎么抓老鼠
做馒头怎么发面才松软
猜你喜欢
德才表现怎么写
菱角怎么吃
ctrl怎么读
隐形眼镜怎么戴
怎么剪五角星
怎么加入美团外卖
支原体感染怎么治疗
康佳电视怎么投屏
靳东怎么读
期颐怎么读