问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Siri旁白如何关闭?
2026-04-22 10:12:33
1、首先点击设置,点击通用
2、打开辅助功能,点击“旁白”选项
3、关闭即可,这样Siri的旁白功能就关闭啦!
相关推荐
iPhone怎么还原旁白命令?
阅读量:20
苹果X手机设置关闭连按三次侧边键打开“旁白
阅读量:113
苹果旁白怎么关闭
阅读量:166
苹果旁白模式黑屏怎么解开
阅读量:94
开启旁白了怎么解锁
阅读量:117
猜你喜欢
什么是产值
视而不见的意思
苦荞茶什么牌子好
树大招风什么意思
荡漾的意思
槟榔的作用
家中养什么花好
would是什么意思
坚持什么工作总基调
疏通的意思
猜你喜欢
附庸风雅的意思
台班是什么意思
什么是功利主义
什么是横盘
月光石的功效与作用
car是什么意思
茯苓皮的功效与作用
什么好看的电影
飓风和台风有什么区别
去日本买什么最划算