问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将vivoz3降回原始系统?
2026-04-24 08:40:18
1、点击手机设置,然后点击【更多设置】
2、然后点击【备份与重置】
3、接着点击【还原所有设置】,最后输入手机密码就可以降回原始系统了
相关推荐
vivo x6 x6D x6plus怎么解锁,帐户密码解锁方法
阅读量:88
vivo怎么还原手机系统
阅读量:68
9008模式怎么进入
阅读量:27
vivox21a参数
阅读量:125
高通骁龙660处理器怎么样?
阅读量:97
猜你喜欢
none什么意思
什么是双修
无后为大是什么意思
幸福树的养殖方法和注意事项
指数基金是什么意思
伏特加是什么
海藻糖是什么
女孩什么时候来月经
贝母是什么
送老师什么礼物最好
猜你喜欢
人为什么而活着
什么手机游戏能赚钱
电视机什么牌子好
爱莫能助什么意思
乌龟什么时候冬眠
mcu是什么
中国什么时候登月
piano什么意思
dnf黑钻有什么用
什么食物含碱性