问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么把好友加入黑名单
2026-04-22 10:22:08
1、
打开全民K歌,点击进入要拉黑的好友。
2、
进入主页后,点击右上角。
3、
点击下方按钮,选择加入黑名单。
4、
此时可以看到上方的消息,点击确定。
5、
最后看到已拉黑,点击确定即可。
相关推荐
全民k歌怎么禁止附近的人发现我
阅读量:196
全民k歌APP如何开启隐藏我的在线状态
阅读量:41
全民K歌怎么设置仅好友和我关注的人给我发私信
阅读量:93
全民K歌如何关闭关联启动消息通知
阅读量:110
全民K歌如何屏蔽好友作品更新提醒
阅读量:56
猜你喜欢
分销商是什么意思
心跳过缓是什么原因
重读闭音节是什么
副词是什么
什么叫形声字
bank是什么意思
什么是痣
喝茶对身体有什么好处
虚怀若谷是什么意思
什么是文献综述
猜你喜欢
女生第一次要注意什么
送桩是什么意思
什么是唯心主义
1989年是什么年
moment什么意思
出台是什么意思
finish什么意思
kids是什么意思
猩红热是什么病
喝什么养胃