问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TIM怎么屏蔽临时会话
2026-05-11 23:37:07
1、点击左下角的三条横线
2、选择设置
3、切换到权限
4、点击临时会话
5、将复选框都取消
6、也可以点击下面的按钮单独设置
1、1,进入设置界面,点击权限管理
2,点击临时会话,将复选框都取消
相关推荐
Windows版TIM如何设置不接收临时会话
阅读量:85
TIM如何不接受任何临时会话消息
阅读量:89
TIM怎么设置会话消息提醒
阅读量:31
TIM苹果版怎么设置不接收临时会话聊天
阅读量:23
QQ TIM版怎么设置屏蔽临时会话
阅读量:37
猜你喜欢
京东e卡怎么使用
淘宝实名认证怎么弄
实习内容怎么写
辣椒酱怎么做
门锁怎么安装
非典是怎么消失的
word怎么画图
附魔书怎么用
流水账怎么做
怎么矫正近视眼
猜你喜欢
怎么剪视频
明日之后怎么加好友
牙龈萎缩怎么治疗
被马蜂蛰了怎么处理
脸上长色斑怎么办
大众速腾怎么样
唯品会怎么退货
图片怎么加水印
流量卡怎么用
心里难受怎么办