问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雷速体育消息提醒如何关闭
2026-05-02 23:21:32
1、打开APP我的页面,点击“更多功能”图标。
2、在全部功能页面,点击“通知设置”图标。
3、关闭“消息通知设置”开关,即可关闭消息提醒。
相关推荐
雷速体育APP怎么关闭消息通知
阅读量:52
雷速体育APP如何关闭消息震动提醒?
阅读量:28
雷速体育怎么关闭震动总开关
阅读量:103
雷速体育怎么关闭比赛通知
阅读量:180
雷速体育APP如何关闭足球资讯?
阅读量:188
猜你喜欢
唯品会退货怎么退
手心发热是怎么回事
胆固醇高怎么降下来
剥怎么读
鲫鱼怎么做好吃又简单
海马床垫怎么样
陕西师范大学怎么样
手机我的世界怎么联机
潲怎么读
婴儿拉绿屎怎么回事
猜你喜欢
怎么快速瘦脸
光圈怎么调
移动积分怎么换话费
吴怎么读
怎么唱高音
浮肿怎么办
怎么制作图片
手上长小水泡怎么回事
笔记本怎么截图快捷键
宝宝消化不良怎么调理