问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢游app怎么查看送礼记录
2026-04-23 04:42:40
1、进入到我的页面,点击右上角“菜单”按钮。
2、进入到侧边栏菜单,点击“我的礼物”图标。
3、进入到我的礼物页面,点击“送礼”图标,即可查看送礼记录。
相关推荐
拼多多app查看直播送礼记录的方法
阅读量:127
抖音App送礼记录如何查看
阅读量:124
游拍直播APP怎么查看送礼记录信息
阅读量:103
拼多多APP如何查看送礼记录?
阅读量:166
游拍直播APP要怎么查看送礼记录信息
阅读量:36
猜你喜欢
迷你地铁攻略
怎样减肥最快最有效
什么茶减肥
儿童减肥方法
迅雷怎么下载种子
瑜伽球减肥视频
玉珠贤减肥瑜伽
三维立体图怎么画
减肥食谱一周瘦10斤
怎么治疗眼袋
猜你喜欢
草原天路自驾游攻略
香港自由行攻略
百褶裙搭配什么上衣
运动减肥方法
减肥励志图片
台儿庄古城旅游攻略
wps怎么设置行距
睡觉减肥吗
南宁旅游攻略必玩的景点
光盘读不出来怎么办