问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
艺龙旅行如何开启隐私政策授权?
2026-04-24 02:28:41
1、打开“艺龙旅行”App后,点击设置按钮(齿轮图标)进入,如图箭头所示。
2、点击“隐私设置”进入,如图所示。
3、进入页面后,将“隐私政策授权”开关按钮拉至右边即可,参照如图。
相关推荐
艺龙旅行APP怎么开启隐私政策授权?
阅读量:54
艺龙酒店如何撤回隐私授权?
阅读量:134
怎么操作设置授权艺龙旅行隐私政策?
阅读量:152
艺龙旅行如何允许开启剪贴板功能?
阅读量:132
艺龙旅行软件如何开启隐私政策授权
阅读量:73
猜你喜欢
什么是低血压
大料是什么调料
买什么手机好
yp是什么意思
118是什么意思
什么是泡打粉
海带和什么不能一起吃
8月15日是什么节日
kw是什么单位
结婚需要准备什么
猜你喜欢
青光眼是什么症状
做家具用什么板材好
什么是纯净水
cheese是什么意思
阿三是什么意思
9月什么星座
呵呵呵是什么意思
长沙有什么好玩的
激光点痣后要注意什么
reply什么意思