问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国国航如何设置语言选择?
2026-05-01 21:09:57
1、第一步:
选择界面右下角【个人中心】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面左上角【设置】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【语言选择】,即可完成设置操作。
相关推荐
如何设置允许中国国航访问相册的方式
阅读量:152
中国国航如何设置兑奖受让人
阅读量:124
如何切换中国国航的语言选择
阅读量:76
中国国航如何更换语言
阅读量:110
中国国航怎么更换语言
阅读量:175
猜你喜欢
销售计划怎么写
比亚迪宋怎么样
杨广怎么死的
小米平板怎么样
qq怎么克隆好友
虞姬怎么读
我的世界狗怎么繁殖
怎么让网速变快
怎么去香港
加班工资怎么算
猜你喜欢
拉肚子拉血怎么回事
怎么看股票
穗宝床垫怎么样
qq密码怎么改
怎么查看电脑系统
.lnk文件怎么打开
淘宝链接怎么发
during怎么读
软键盘怎么调出来
晒黑怎么变白