问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone双击唤醒怎么设置
2026-04-22 21:58:37
1、打开设置。
2、选择辅助功能,找到辅助控制,点击触控。
3、点击轻点唤醒后边的按钮打开即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果怎样设置双击亮屏?
阅读量:149
苹果手机双击亮屏怎么设置?
阅读量:141
苹果手机怎么设置双击唤醒屏幕
阅读量:22
苹果双击唤醒屏幕
阅读量:45
iphone双击唤醒怎么设置
阅读量:44
猜你喜欢
我的世界怎么去侏罗纪
口红怎么涂
骨刺怎么治疗
ps怎么磨皮美白
wifi密码怎么看
肩胛骨缝疼是怎么回事
尤克里里怎么调音
冰袋怎么用
cad平行线怎么画
酸辣粉怎么做好吃
猜你喜欢
嘴角开裂怎么办
类风湿怎么办
纹身贴怎么用
卡塔尔航空怎么样
小腿抽筋是怎么回事
怎么学好语文
社保怎么转入新单位
手机怎么省电
徐怎么组词
犹怎么组词