问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机美团外卖如何关闭极速支付
2026-05-01 17:11:17
1、在手机上打开美图外卖;
2、点击右下角我的;
3、在我的界面找到进入钱包点击;
4、再点击右上角的设置;
5、在支付中心找到极速支付并打开;
6、在新界面中关闭后面的按钮就成功关闭了。
相关推荐
美团的极速支付如何取消
阅读量:132
美团设置里面怎么没有支付设置
阅读量:73
美团极速支付怎么取消
阅读量:170
美团外卖怎么取消极速付款
阅读量:170
美团怎么关闭极速支付功能
阅读量:42
猜你喜欢
万象更新是什么意思
copyright是什么意思
go out是什么意思
target是什么意思
经常熬夜的人喝什么汤
30万买什么suv
谈爱恨不能潦草什么歌
爬山是什么意思
iso文件用什么打开
桔色配什么颜色好看
猜你喜欢
西服什么品牌好
national是什么意思
夜深人静的意思
什么证书可以挂靠挣钱
后知后觉的意思
诚惶诚恐是什么意思
腾讯什么游戏好玩
漫不经心的漫是什么意思
炉石传说什么职业厉害
人间正道是沧桑意思