问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东安踏品牌日活动如何预约?
2026-04-22 18:48:35
1、手机打开
京东
。
2、在京东首页点击右上角的“
促
”。
3、进入活动首页,看到活动日历。我们
点击
16日的安踏品牌日。
4、可看到有关活动,点击“
提醒我
”。
5、系统显示提醒成功即可。
相关推荐
软件校正补偿非线性带来的误差
阅读量:190
使用电脑眼镜容易累win7如何调整屏幕刷新率
阅读量:149
胰岛素抵抗怎么减肥
阅读量:120
疫情期间复工饭堂就餐如何防疫
阅读量:130
汉堡自动售卖机小游戏怎么玩呢?
阅读量:188
猜你喜欢
正宗糖蒜的腌制方法
什么是企业管理
什么是寿险
维生素c的水果
日字旁的有什么字
root权限是什么
赤小豆是什么
天蝎座与什么星座最配
practise是什么意思
图样图森破是什么意思
猜你喜欢
什么是企业所得税
十月开什么花
喝茶叶有什么好处
十滴水是什么
custom是什么意思
fault是什么意思
小龙虾养殖
缓刑是什么
什么命
西安有什么好玩的