问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多app在哪里进行实名认证
2026-04-22 21:03:31
1、手机里打开拼多多app
2、进入主界面之后,选中右下方【个人中心】
3、在如图界面里,选中左上方自己的头像
4、然后点击【实名认证】一项
5、最后在这里就可以进行实名认证
相关推荐
培养孩子动手能力的8款积木玩具
阅读量:189
怎么进购国外的玩具
阅读量:100
商家如何加入派派窝联盟
阅读量:58
拼多多商家如何查看热搜词
阅读量:179
一起小学学生APP如何修改密码
阅读量:175
猜你喜欢
11月20日是什么星座
如何用手机控制电脑
如何安慰失恋的人
如何挽回女友
如何治疗面部痤疮
右眼一直跳是因为什么原因
am是什么意思
今日庄园小课堂答案是什么
如何增强性能力
如何解散qq群
猜你喜欢
口中有异味怎么办
鱼子怎么做
怂是什么意思
阿黛尔的生活电影
二级建造师如何注册
与奴隶的生活攻略
阿黛尔的生活 在线
问道法宝亲密度怎么刷
喉咙干燥是什么原因
ddl是什么意思