问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞听见怎么反馈
2026-04-22 14:59:18
1、进入手机桌面中选择“讯飞听见”图标
2、进入之后选择“关闭”按钮
3、进入之后选择“我的”栏
4、切换我的页面选择“用户反馈”选项
5、进入用户反馈的页面选择“要反馈的问题”后选择“提交”按钮。
相关推荐
酷安如何设置软件图片展示模式
阅读量:62
小米note3怎么卡刷
阅读量:42
小米手机怎么设置应用永久不更新?
阅读量:148
小米手机清除APP缓存
阅读量:95
小米11怎么为桌面添加一键清理图标?
阅读量:193
猜你喜欢
犀利的意思
淘宝客服是做什么的
forget是什么意思
电汇是什么意思
什么加速器好用还免费
熬的意思
规培是什么意思
褒义词是什么意思
板鞋什么牌子好
藿香正气丸的作用
猜你喜欢
什么作文最好写
mode是什么意思
刺猬皮的功效与作用
五子登科是什么意思
wto什么意思
党组发挥什么作用
月季花茶的功效与作用
甄别是什么意思
惘然的意思
四海为家什么意思