问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雪球怎么关闭评论功能
2026-04-23 06:00:26
1、打开雪球app点击右下角的我的。
2、然后点击最下方的设置。
3、再点击权限与隐私下方的谁可以评论我的讨论。
4、最后点击下方的关闭评论,即可关闭别人对我的帖子进行评论的功能啦。
相关推荐
小米MIUI11如何设置为性能优先模式
阅读量:25
小米手机自由窗口怎么设置
阅读量:66
小米手机如何开启空白通行证
阅读量:168
小米12手机主题怎么进入自定义设置
阅读量:165
如何取消QQ信息亮屏提示
阅读量:50
猜你喜欢
除湿气最好的方法
马克思主义与社会科学方法论
水培风信子的养殖方法
榕树的养殖方法
肉皮冻的做法大全家常
城堡图片大全
寿司怎么做好吃
鲅鱼干怎么做好吃
退货单怎么写
有什么好吃的家常菜
猜你喜欢
蔬菜大全
西安好吃的
安卓手机怎么连接电脑
单机游戏破解版大全
分手复合的方法
左胸疼是怎么回事
广州怎么样
刘强东怎么了
婴儿早教方法
五笔打字法自学的方法