问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪设置左手键盘
2026-04-23 03:58:44
1、
打开通用页
进入设置页,打开“通用”设置界面。
2、
点击单手键盘
在通用设置页,点击“单手键盘”选项。
3、
勾选左
勾选“左”选项,即可设置左手键盘。
相关推荐
iphone主屏幕按钮怎么设置Siri
阅读量:165
苹果手机如何设置为左手键盘
阅读量:69
iphone13如何通过单点开启移动菜单呢?
阅读量:135
苹果14pled灯闪烁在哪
阅读量:123
iphone14plus如何开启原彩显示
阅读量:27
猜你喜欢
微信如何注册账号
生活片一级
木薯粉是什么
婴儿吃手怎么回事
1月20日是什么星座
宇航员的生活
汽车违章查询怎么查
如何建立邮箱
忧郁先生想过平静生活
山西工商学院怎么样
猜你喜欢
遗精是什么意思
我们的生活充满阳光歌词
木槿生活官网
如何推广品牌
汇亚瓷砖质量怎么样
生活习惯英文
u盘无法读取怎么办
与奴隶的生活攻略
按姓氏笔画如何排序
世界杯怎么买球