问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12的按键音怎么弄
2026-04-29 08:13:19
1、1,点击声音与触感
进入设置页面,选择声音与触感的选项进入。
2、2,点击按键音
进入声音与触感的页面,点击按键音后方的开关。
3、3,开启该功能
把按键音后面的开关打开后即可完成设置。
相关推荐
iPhone12Pro手机在哪设置关闭显示预览?
阅读量:167
苹果14双卡打电话怎么切换
阅读量:63
苹果14来电声音逐渐变小
阅读量:94
苹果14pro双卡双待怎么用
阅读量:111
苹果12怎么设置来电铃声
阅读量:171
猜你喜欢
红包上写结婚祝福语
魄力是什么意思
ass是什么意思
买电视机要注意什么
fat是什么意思啊
sink是什么意思
蘑菇头适合什么脸型
长草是什么意思
鳝始鳝终是指什么
向什么向什么向什么造句
猜你喜欢
公司祝福语
弹冠相庆的意思
结婚祝福的话
祝福高考成功的简短寄语
二会什么时候开
股票xd开头是什么意思
祝福老师的话简短
铜壶烧水有什么好处
毕业礼物送什么给女生
犀利的意思是什么