问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
泉州公交可以用微信支付吗
2026-04-22 19:42:47
1、打开手机,进入微认,点击乘车码小程序。
2、点击搜索城市。
3、输入泉州。
4、点击去乘车。
5、点击去开通。
6、点击开通并同意左边的小框框。
7、点击立即开通。
相关推荐
支付宝查看火车票历史订单
阅读量:151
12306怎样查询火车到站时间?
阅读量:44
12306官网购票成功后怎么查看订单
阅读量:65
在12306铁路中怎么查看订单?
阅读量:193
如何查看购买火车票的历史记录?
阅读量:27
猜你喜欢
手脚脱皮是怎么回事
怎么瘦小腹
详细的近义词是什么
撸多了会怎么样
北京动物博物馆
相提并论的近义词
小栗旬发型
快乐的近义词
999感冒清热颗粒
中国航海博物馆
猜你喜欢
栖息的近义词是什么
怎么做饼
铁的重量怎么算
安徽省博物馆
怎么治疗甲亢
发帖怎么发
期盼的近义词
幽雅的近义词
茅塞顿开的近义词
巴氏腺囊肿怎么引起的