问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么拒绝接受文件
2026-05-05 03:09:14
1、首先打开自己的qq,在qq面板的最下方,有个齿轮状的东西,是设置,点进去
2、然后进入其中的安全设置》文件传输
3、选择级别为最高,拒绝接受任何文件即可。
相关推荐
CSGO怎么购买鲍伊猎刀渐变之色的皮肤
阅读量:101
字幕三部曲(1)-酷酷字幕
阅读量:42
狗狗能吃盐吗,一天最多能吃多少盐?
阅读量:66
三国杀中如何得知关索“撷芳”的技能解说
阅读量:194
抗初老必备好物——Belli璧丽亮采面霜
阅读量:103
猜你喜欢
磊科路由器怎么设置
空气炸锅食谱大全
微商怎么找客源
佛图片大全
素描图片大全
黄海皮卡车大全价格
军事武器图片大全
班超简介
红楼梦简介
木耳的做法大全
猜你喜欢
女生游戏网名大全
苹果手机白屏怎么办
花纹板理论重量表大全
干海带怎么处理
脸被打肿了怎么办
邪恶动漫大全
护照过期怎么办
同性恋是怎么回事
干墨鱼的做法大全
游戏公会名字大全霸气