问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么签到商家
2026-04-24 13:49:38
1、首先打开【大众点评】APP,点击你想要签到的商家,进入详情页面;
2、在弹出来的页面中,点击【电话】图标左侧的商户信息;
3、在弹出来的页面中,最后点击页面左下角【签到】即可。
相关推荐
蚂蚁返利的使用方法
阅读量:112
杉杉来了里的独栋在哪
阅读量:143
安徽桃花潭旅游怎么样
阅读量:187
爱安吉怎么进行实名认证
阅读量:192
黄瓜肉末小米粥怎么做
阅读量:176
猜你喜欢
规律的意思
赶集的意思
钓鱼灯什么牌子好
广角镜头适合拍什么
歌颂的意思
gms是什么意思
什么沐浴露香味持久
省略号的意思
吃螃蟹喝什么酒
金碧辉煌是什么意思
猜你喜欢
移舟泊烟渚日暮客愁新的意思
迎难而上是什么意思
乖张是什么意思
沐浴的意思
昭然若揭的意思
注销个体营业执照需要什么手续
冥思遐想的意思
什么是微淘
什么是亲子鉴定
九死不悔的意思