问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海信爱家App如何设置系统权限管理授权
2026-04-29 05:28:06
1、打开海信爱家App,在我的页面,点击右上角【六边形】图标,进入设置。
2、在设置页面,点击【系统权限管理】。
3、在系统权限管理页面,点击相关内容进行【授权】设置即可。
相关推荐
小米盒子怎么投屏
阅读量:36
怎样在电视上安装第三方电视应用市场?
阅读量:132
海信智能电视上必备软件和安装教程
阅读量:48
小米盒子怎么看电视直播
阅读量:158
如何将手机上的apk软件传到智能电视
阅读量:108
猜你喜欢
走路能减肥吗
台儿庄古城旅游攻略
毛周角化症怎么治疗
遮挡号牌怎么处罚
胖子穿衣搭配
内存卡怎么修复
怎么打开设备管理器
廉颇简介
科学减肥一个月瘦15斤
京东豆怎么用
猜你喜欢
最强攻略维和粽子
金额大写怎么写
男士服装搭配
夏洛特怎么获得
王国保卫战起源攻略
刺客信条叛变攻略
海南游攻略
狗身上有跳蚤怎么办
黑咖啡减肥法
工作简报怎么写