问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
应用宝怎样关闭个性化推荐功能?
2026-04-25 08:30:55
1、第一步:打开应用宝App,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,关闭【个性化推荐】选项即可,如图所示。
相关推荐
武汉有什么好玩的地方
阅读量:127
爆米花机器的使用方法
阅读量:121
如何在必胜客App中新增发票抬头
阅读量:101
升级鸿蒙系统后电池不耐用
阅读量:181
爱神花园攻略
阅读量:23
猜你喜欢
脚心疼是怎么回事
剥怎么读
电脑亮度怎么调
身上痒怎么办
股票怎么看
神舟笔记本怎么样
oppo怎么样
金丝熊怎么养
月总结怎么写
油面筋怎么做好吃
猜你喜欢
离职证明怎么写
怎么抓老鼠
手机怎么远程控制电脑
分隔符怎么删除
读后感怎么写和示范
脸上出现白块怎么办
手机自带软件怎么卸载
牙龈发炎怎么办
优派显示器怎么样
照片大小怎么改到20k