问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何查看当前设备信息
2026-04-22 17:48:56
1、进入美团设置界面,点开“隐私管理”页。
2、在隐私管理页,打开“个人信息查询与管理”界面。
3、在个人信息查询与管理界面,查询“当前设备信息”即可。
相关推荐
美团APP账号的所有登录记录在哪里查看?
阅读量:42
奶茶放几个小时还能喝吗
阅读量:191
港澳两地车牌的办事流程及注意事项?(精)
阅读量:124
怎样学会老虎伍兹全挥杆
阅读量:99
智能马桶都有怎样的好处?
阅读量:120
猜你喜欢
面粉可以做什么好吃的
猪蹄怎么做好吃
排骨炖豆角的家常做法
儿童歌曲大全100首连续播放
做鱼汤的方法
学英语最好的方法
去黑眼圈最有效的方法
大白菜做法大全家常
黄瓜的腌制方法
怎么制作名片
猜你喜欢
农村别墅设计图纸及效果图大全
治疗咳嗽的方法
李白古诗大全
鹅肉怎么做好吃
松仁玉米的家常做法
蛋糕上的奶油怎么做
炉石传说新手怎么玩
酱排骨的家常做法
杏鲍菇的家常做法
安乐死的方法