问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机钱包怎么注销
2026-04-29 08:20:30
1、在软件主页,点击右下角我的按钮。
2、进入个人中心界面,点击右上角齿轮设置。
3、点击倒数第三个更多。
4、点击第二个注销vivo钱包。
5、查看注销详情内容,点击底部继续图标即可。
相关推荐
vivo手机怎么注销vivo钱包
阅读量:175
vivo钱包怎么卸载
阅读量:167
怎么注销vivo钱包账号
阅读量:81
vivo钱包怎么卸载
阅读量:112
vivo钱包怎么关闭桌面图标消息提醒
阅读量:27
猜你喜欢
鸡皮肤怎么消除
尿毒症是怎么引起的
红烧鱼做法
杲怎么读
右眼跳是怎么回事
番茄鸡蛋汤的做法
干锅菜花的做法
旮旯怎么读
鸡蛋煎饼的做法
沓怎么读
猜你喜欢
香辣蟹做法
自制酵素的做法
野兔的做法
老豆腐的做法
卤鸡脚的做法
土豆烧排骨的家常做法
酸奶的做法
生育津贴怎么算
涮羊肉的做法
血旺的家常做法