问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城热门推荐怎么关闭
2026-04-27 16:20:48
1、第一步,首先打开手机桌面上的58同城,接着我们点击设置;
2、第二步,之后我们点击消息管理;
3、第三步,然后将热门推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭热门推荐。
相关推荐
58同城怎么关闭消息推送
阅读量:50
企业微信怎么登录
阅读量:79
上班考勤有多少种方式?
阅读量:74
爱奇艺怎样查看积分兑换物品
阅读量:138
小红书怎么偷金币
阅读量:116
猜你喜欢
well是什么意思
富士康是做什么的
ysg是什么意思
艾灸一年后什么病都出来了
屈原姓什么的
什么是成熟
单招是什么意思
脚抽筋是什么原因
sync是什么意思车上的
whose是什么意思
猜你喜欢
禀赋是什么意思
how do you do是什么意思
初心和使命是什么
审核是什么意思
7月14日是什么星座
欣字五行属什么
雅思是什么
转基因是什么意思
中秋节是什么时候
future是什么意思