问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西安地铁支付宝扫码怎么用
2026-04-22 05:48:40
1、打开支付宝,点击出行。
2、在出行界面,找到地铁乘车卡再点击前往领取。
3、完成领取后,点击立即使用,即可使用西安地铁支付宝扫码。
相关推荐
西安地铁乘车码怎么用
阅读量:172
西安地铁可以用微信乘车码吗
阅读量:20
西安坐地铁用手机怎么支付
阅读量:31
西安坐地铁用手机怎么支付
阅读量:57
西安地铁支付宝扫码怎么用
阅读量:172
猜你喜欢
景德镇旅游攻略
列夫托尔斯泰简介
荨麻疹是怎么治疗
嵩山旅游攻略
扩展名怎么改
新鲜人参怎么吃
张海迪简介
儿童感冒发烧怎么办
药物减肥
ps怎么制作水印
猜你喜欢
跳绳减肥的正确方法
早餐吃燕麦能减肥吗
什么运动减肥最快
金庸群侠传2攻略
苍之涛攻略
脸上过敏痒怎么办
红烧芋头
澳门攻略
qq怎么封号
农村合作社怎么办理