问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭小红书浏览记录
2026-04-23 03:53:02
1、在【我】界面,点击【设置】按钮。
2、在【设置】界面,点击【通用设置】选项。
3、在【通用设置】界面,点击【浏览记录】开关按钮。
4、把浏览记录开关关闭后,点击左上角【返回】键即可。
相关推荐
小红书浏览记录怎么清除
阅读量:133
小红书怎样隐藏浏览记录
阅读量:142
小红书怎么关闭显示浏览记录
阅读量:128
小红书浏览记录怎么关闭
阅读量:174
小红书怎么看谁浏览过自己
阅读量:144
猜你喜欢
拼音a怎么打
如何预防传染病
杨梅怎么洗
杨光的快乐生活4
style是什么意思中文
996工作制是什么意思
如何处理客户投诉
mod是什么意思
怎么把隐藏的文件显示出来
新余学院怎么样
猜你喜欢
婴儿不吃饭怎么办
金乡县生活网
五格怎么算
生活饮用水标准
re:从零开始的异世界生活
健康生活小常识
生活用品英文
如何下载ie浏览器
心率过快的原因是什么
基友是什么意思