问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11设置青少年模式的操作方法
2026-04-22 04:59:42
1、点击进入设置列表菜单,点击特色功能。
2、在特色功能页面,点击儿童空间。
3、进入儿童空间界面,勾选协议点击开启儿童空间即可。
相关推荐
小米手机怎么设置青少年上网模式
阅读量:20
小米手机在哪里设置青少年模式
阅读量:47
小米手机如何设置青少年保护模式
阅读量:44
小米青少年模式怎么开
阅读量:81
小米手机设置禁玩时间
阅读量:182
猜你喜欢
腰间盘突出怎么治
小腹痛是怎么回事
申通快递怎么样
2大写怎么写
范雎怎么读
store怎么读
亲爱的用英语怎么说
怎么挽回女朋友
手上脱皮是怎么回事
挂烫机怎么用
猜你喜欢
面瘫怎么治疗
蜂王浆怎么吃
氙怎么读
牛百叶怎么做好吃
怎么养肝护肝
蚰蜒怎么读
儿童口腔溃疡怎么办
关羽怎么死的
我的世界黄金怎么挖
pear怎么读