问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
颜色反转怎么设置
2026-05-02 14:35:37
1、
合并图层
在颜色反转之前需要合并图层,选中文字图层按快捷键Ctrl+E合并图层。
2、
选中图层
选中合并好的图层。
3、
点击图像
点击图像。
4、
点击反相
鼠标放在调整上出现二级菜单,点击反相。
相关推荐
手机颜色反转怎么设置
阅读量:136
图片怎么颜色反转
阅读量:192
图片怎么颜色反转
阅读量:75
如何打开安卓反转色?
阅读量:94
手机怎么把图片反色
阅读量:149
猜你喜欢
安徽旅游网
如何格式化
主播怎么挣钱
如何做酸奶
在哪里
如何锁定电脑屏幕
磁盘被写保护怎么去掉
企鹅生活在哪里
南京市旅游地图
武当山旅游景点
猜你喜欢
潮汕站在哪里
宜春在哪里
西安旅游攻略4天
如何练出马甲线
搜索引擎怎么优化
如何办理临时身份证
手机如何格式化
辞职信怎么写最简洁的
沙滩旅游
麦冬泡水喝的功效