问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕黑屏但是正常运行
2026-04-23 08:10:09
1、打开手机设置,点击通用设置。
2、在通用设置页面里点击还原,如图所示。
3、进入页面后,点击还原所有设置即可。
相关推荐
iphone11突然死机无法关机怎么办
阅读量:191
iphone7死机怎么办苹果7死机无法重启不能关机?
阅读量:139
iPhone手机电源键坏了如何开关机
阅读量:176
iPhoneX怎样连接电脑 苹果X连接电脑教程
阅读量:94
iphonex强制重启方法
阅读量:87
猜你喜欢
运动会广播稿格式
5月16日是什么日子
桂花树的养殖方法和注意事项
dm是什么单位的
与时俱进是什么意思
运动后吃什么
我得到了什么作文
金钻的养殖方法和注意事项
性情什么意思
维生素k的作用及功能
猜你喜欢
游刃有余是什么意思
kia是什么车
什么是借贷记账法
什么钓鱼愿者上钩
曾几何时是什么意思
erp是什么系统
爬是什么结构
越狱什么意思
补充公积金是什么意思
小露珠像什么