问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美篇APP怎么设置生日
2026-04-30 09:04:34
1、
单击我的
在美篇APP右下角单击我的。
2、
单击编辑
在追闲激页面胳胳上方单击编辑。
3、
单击生日
在当前页面单击生日。
4、
设置生日
在当前页斤况面选择出生日期,单击完成即可。
相关推荐
美篇如何填写个人生日时间
阅读量:123
美篇如何领取美篇花瓣?
阅读量:120
美篇怎么联系在线客服
阅读量:27
美篇私信如何关闭
阅读量:143
美篇如何查看自己的粉丝列表
阅读量:44
猜你喜欢
如何瘦小腿肚子
鲁棒性是什么意思
生活中的小数
良好的生活习惯
发票丢失证明怎么写
生活中的经济学现象
梦见死人是什么预兆
网上怎么能赚钱
皮草怎么保养
工作计划怎么写范文
猜你喜欢
美国生活
gl是什么意思
域名如何备案
熊猫兔怎么养
如何包装花束
成人生活
泰国蜗牛霜怎么样
优众网怎么样
齐齐哈尔工程学院怎么样
如何消除静电