问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机穿梭平行世界怎么退出
2026-04-22 04:34:55
1、
点击平行时空标识
进入控制中心后,点击平行时空标识。
2、
点击机器人图标
选择点击机器人图标。
3、
点击右下角圆心图标即可进行关闭
选择点击右下角圆心图标即可进行关闭。
相关推荐
vivo手机变形器怎么恢复
阅读量:115
vivo穿梭平行世界如何退出
阅读量:58
vivo平行世界怎么恢复
阅读量:182
vivo手机变形器图标在哪里
阅读量:185
VIVO变形器怎么使用
阅读量:145
猜你喜欢
wifi什么意思
牙齿松动是什么原因
七情六欲是什么
嗔是什么意思
本帮菜是什么意思
企业代码是什么
三体电影什么时候上映
什么花吸甲醛效果最好
fail是什么意思
什么叫融资
猜你喜欢
拍人像用什么镜头好
脚底脱皮是什么原因
1974年是什么命
什么鱼最贵
leaf是什么意思
学技术学什么好
养什么最赚钱
后悔当初没把你挽留是什么歌曲
凸透镜对光有什么作用
tct是什么意思