问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贴贴怎么邀请好友
2026-04-26 13:49:25
1、手机打开贴贴软件,点击选择邀请密友项目。
2、邀请密友页面,长按并复制邀请码。
3、选择通过微信发送方式粘贴发送邀请码,等待对方同意成为贴贴好友。
相关推荐
去微信粘贴给好友怎么操作
阅读量:54
vivo手机不知道密码了,怎么解锁?
阅读量:88
逝世后社保卡怎么处理
阅读量:132
高纯度鱼油的作用与功效
阅读量:187
vivo清除数据仍然要密码怎么办
阅读量:81
猜你喜欢
怎么退个人所得税
投哪网怎么样
什么食物可以减肥
太原旅游攻略景点必去
lamy钢笔怎么用
浙江舟山旅游攻略
运动减肥视频
青木川旅游攻略
东吴霸王传攻略
冒险岛唐云的料理攻略
猜你喜欢
我的世界铁门怎么做
胃隐隐作痛怎么回事
蜈支洲岛旅游攻略
东山岛旅游攻略
tcl电视机怎么样
潍柴动力怎么样
手被辣椒辣了怎么办
荷叶茶可以减肥吗
完全攻略手册
减肥吗