问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极氪怎么开启个性化推荐
2026-04-24 15:55:09
1、首先,打开
极氪APP。
2、然后点击右下角的
我的。
3、再点击左上角的
设置图标。
4、点击
隐私设置。
5、
开启个性化推荐右边的开关即可。
相关推荐
d盘满了怎么办
阅读量:25
怎样在绝地求生刺激战场开启渲染优化效果?
阅读量:106
win10电脑怎么打开任务管理器
阅读量:175
delete键在哪
阅读量:132
怎么查看电脑屏幕分辨率
阅读量:88
猜你喜欢
就业推荐表怎么填
肝火旺盛怎么办
论文文献综述怎么写
青霉素过敏怎么办
怎么隐藏任务栏
短裤怎么说
崴到脚肿了怎么办
淘宝公益宝贝怎么设置
虫草怎么吃效果最好
红警2怎么联机
猜你喜欢
老公出轨了怎么办
过敏性紫癜怎么治疗
鲳鱼怎么做
怎么投资
高考志愿怎么填
腰围怎么算
造影怎么做
怎么去脚臭
再见用韩语怎么说
strict怎么读