问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康在哪里关闭血氧自动检测
2026-04-21 21:54:05
1、首先,运行华为运动健康APP,点击打开健康。
2、其次,选择健康监测,点击打开。
3、最后,进入页面后,选择血氧自动检测,点击关闭即可。
相关推荐
nfc功能是什么意思华为怎么使用
阅读量:189
华为mate40pro照相机使用技巧
阅读量:161
华为p30怎么设置拍照最清晰
阅读量:159
华为的运动健康如何关闭
阅读量:34
华为手表怎么设置左右手
阅读量:154
猜你喜欢
aed是什么意思
自体脂肪丰胸怎么样
屏幕字体大小怎么调
李亚鹏怎么了
崇明生活网
剖切符号方向怎么看
如何提高功率因数
梦见着火了是什么征兆
如何做ppt制作视频
香港怎么去澳门
猜你喜欢
扩折号怎么打
怎么去除黑斑
开车是什么意思
送结婚红包怎么写
生活电影
公务员考试如何报名
教你如何谈恋爱
武汉工程职业技术学院怎么样
生活用品简笔画
微信如何发红包给好友