问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词如何查看学习情况?
2026-04-23 13:17:48
1、打开墨墨背单词软件,在底部菜单栏点击进入统计界面。
2、在顶部菜单栏点击学习情况,如图。
3、即可成功进入学习情况界面查看。
相关推荐
如何在墨墨背单词查看每日学习记录#校园分享#
阅读量:170
墨墨背单词怎么查看已经背过的
阅读量:113
如何查看墨墨背单词的历史备份记录
阅读量:48
墨墨背单词手机和ipad怎么同步
阅读量:144
墨墨背单词如何查看学习情况
阅读量:170
猜你喜欢
未婚生子怎么上户口
鸽子怎么做好吃
麻辣香锅怎么做
静脉曲张怎么治疗
手机怎么截屏
嬲怎么读音
窥字怎么读
牛肉怎么炖好吃又烂
黑胡椒酱的做法
体温怎么写
猜你喜欢
东南西北怎么折
马桶套怎么套
为什么睡觉老是做梦
苹果干怎么做
桓怎么读
怎么看电脑显卡
白鲢鱼的家常做法
年糕的做法大全家常
电脑安全模式怎么进
猪蹄怎么做好吃