问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电话图标不见了怎么恢复
2026-04-23 00:14:36
1、
点击通用
在设置界面凤宿柱中,点击通用。
2、
选择还原
在通用界面中,点击还原。
3、
点击还原屏近娃幕布局
在还原界面中,侵排点击还原主屏幕布局即可。
相关推荐
手机拨号图标不见了怎么办
阅读量:135
手机桌面电话图标不见了怎么恢复
阅读量:49
电话图标不见了怎么恢复
阅读量:88
拨号图标不见了怎么恢复
阅读量:182
手机拨号键怎么恢复到桌面
阅读量:131
猜你喜欢
肠癌有什么症状
clock是什么意思
上海户口有什么好处
人妖是什么
录音笔什么牌子好
递延收益是什么意思
开挖掘机需要什么证
时间是什么
今年流行什么颜色
通勤什么意思
猜你喜欢
阴超是什么
欧克是什么意思
uid是什么
什么是熊猫血型
freestyle是什么意思
npt是什么意思
什么枕头对颈椎最好
app什么意思
人彘是什么意思
我知道你去年夏天干了什么