问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭iphone开关标签
2026-05-09 02:31:30
1、第一,首先,点开iphone设置界面,点击“辅助功能”项。
2、第二,然后在辅助功能中,切换到“显示与文字大小”页。
3、第三,最后,在显示与文字大小页,关闭“开关标签”功能就可以了。
相关推荐
抖音怎么打开应用内横幅提醒?
阅读量:20
怎样关闭抖音APP私信通知显示消息详情
阅读量:109
抖音如何启用应用内横幅提醒
阅读量:186
山东移动怎么查询蜂蜜的获取记录
阅读量:42
抖音App如何开启横幅提醒
阅读量:194
猜你喜欢
什么是光纤
缱绻什么意思
53年属什么
什么是对冲
naive是什么意思
大大是什么意思
suffer是什么意思
手掌脱皮是什么原因
开业送什么花
孕吐从什么时候开始
猜你喜欢
上飞机不能带什么
合欢散是什么
我发现了什么的作文
什么是三伏贴
快递费计入什么科目
什么是高职
购房合同什么时候签
pond是什么意思
dha是什么意思
什么是有氧运动