问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎么打开并调节亮度显示内容
2026-04-23 13:40:43
1、首先我们点击打开设置
2、其次我们点击“辅助功能”选项
3、再者我们点击“朗读内容”选项
4、接着我们点击打开“亮度显示内容”选项
5、然后我们点击打开开关
6、最后看到开关变绿即可
相关推荐
ipad怎么缩小屏幕比例
阅读量:168
iPad怎么开启缩放功能放大屏幕
阅读量:45
ipad怎么设置缩放大小
阅读量:73
ipad屏幕显示不满屏
阅读量:107
ipad2020如何调整应用分屏比例
阅读量:103
猜你喜欢
肠胃不好经常拉肚子怎么调理
黄盖怎么死的
新生儿吐奶怎么办
十字绣勾边怎么勾
母亲节用英语怎么说
四川泡菜怎么做
右边腰疼是怎么回事
鼻窦炎怎么治疗最好
南山南马頔怎么读
拉肚子拉血怎么回事
猜你喜欢
蛤蜊干怎么做好吃
dnf宠物怎么获得
蛇盘疮是怎么引起的
底纹怎么去掉
qq空间怎么设置权限
所有制性质怎么填
怎么发送邮件
虞姬怎么读
扁桃体肿大怎么消肿
干鱿鱼怎么泡发