问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
最右APP怎么关闭消息推送功能
2026-04-25 19:17:13
1、打开最右APP。
2、点击最右APP右上角的设置标志。
3、点击推送设置。
4、进入推送设置界面可以看到所有的信息推送都是默认开启状态。
5、点击进行关闭就可以了。
相关推荐
最右如何关闭消息推送?
阅读量:32
最右怎么关闭推送评论消息
阅读量:127
最右怎么关闭精彩内容推送消息
阅读量:75
最右app怎么关闭精彩内容推送
阅读量:184
最右怎么关闭消息推送
阅读量:163
猜你喜欢
qq号怎么注销
溜溜球怎么玩
晒伤后怎么处理
甲状腺结节怎么治疗
肇事逃逸怎么处罚
心肌酶高是怎么回事
怎么挽留女朋友
安全期怎么算最准确
怎么设置网络打印机
脚背疼是怎么回事
猜你喜欢
qq怎么转账
怎么编辑视频
元芳你怎么看下一句
西部航空怎么样
k线怎么看
苹果怎么设置id
调研报告怎么写
灰指甲怎么治
饥荒怎么养牛
蝈蝈怎么养